Поиск по этому блогу

Викторина к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького
Викторина

вторник, 20 июня 2017 г.



19 июня в библиотеке имени А.И. Солженицына состоялись рассудительные чтения «Сказка мудростью богата». Мероприятие состоялось в рамках программы «Летние приклюЧтения». В этот день в гостях у библиотеки побывали ребята из школьного летнего лагеря МБОУ «Школа № 111».
В ходе беседы ребята вместе с библиотекарем вспомнили народные и авторские сказки, волшебные вещи и волшебных помощников. Проявить свои знания и командный дух дети смогли в интерактивной игре «Мир сказок». За каждый правильный ответ командам игроков начислялся бонусный балл. Победила команда «Растрепанные воробьи». Ребята показали не только блестящую эрудицию, но и творчески подошли к названию команды. Далее, ребята узнали о читательском конкурсе-марафоне «Три месяца лето. Три месяца с книгой», который позволит выявить и наградить самых активных и талантливых читателей библиотеки.
Дети сделали вывод, что в библиотеке можно не только книги читать, получать информацию, но и весело отдохнуть и пообщаться, так не хотелось ребятам расставаться с библиотекой, где они получили столько радости и веселья.
Читайте сами, но интереснее с нами!





Комментариев нет:

Отправить комментарий