Поиск по этому блогу

Викторина к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького
Викторина

вторник, 28 августа 2018 г.


28 августа сотрудники библиотеки имени А.И. Солженицына совместно с руководителем Школы личностного роста и профориентации «ТРИуМФ» М.В. Пьянковой провели праздник «Лето, Книга, Я – друзья!», в котором  приняли участие участники  цикла мероприятий «Время читать» проекта «Книжка вслух» читательского конкурса-марафона «Три месяца лето. Три месяца с книгой.» и молодежного фотокросса - 2018 «Есть только МиК (Мы и Книга)».
Библиотечное лето в библиотеке имени А.И. Солженицына было весёлым, ярким, насыщенным! Юным читателям библиотеки скучать не приходилось.  Еженедельные встречи на массовых мероприятиях на детском абонементе, познавательные литературные игры, эксперименты и опыты, театрализованные постановки и мастер-классы подружили мальчишек и девчонок. Ребята рисовали, выполняли интересные творческие задания и, самое главное, прочитали за лето много книг.
На праздник в библиотеку пришли не только участники программы, но и их родители. Зал был полон! В празднично украшенном зале выпускники Школы личностного роста и профориентации «ТРИуМФ», победители и участники читательского конкурса-марафона «Три месяца лето. Три месяца с книгой.» и цикла мероприятий «Время читать» проекта «Книжка вслух»  были награждены дипломами и благодарственными письмами.  Результаты каникулярной деятельности юных книголюбов можно теперь увидеть на выставке «Волшебство книжного лета» на «Острове талантов». Итогом деятельности библиотеки в дни летних каникул станет видеоролик, который можно посмотреть на канале интернет-ресурса You Tube библиотеки имени А.И. Солженицына
Читайте сами, но интереснее с нами!















Комментариев нет:

Отправить комментарий