Поиск по этому блогу

Викторина к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького
Викторина

среда, 30 августа 2017 г.

27 августа сотрудники библиотеки имени А.И. Солженицына совместно с руководителем школы развития «Гармония» провели праздник «Лето, Книга, Я – друзья!», посвященный закрытию программы «Летние приклюЧтения». В нем приняли участие юные читатели библиотеки, участники клуба «Полянка», библиотечной акции «Книжка вслух» и читательского конкурса-марафона «Три месяца лето. Три месяца с книгой.».
Библиотечное лето в библиотеке имени А.И. Солженицына было весёлым, ярким, насыщенным! Юным читателям библиотеки скучать не приходилось. Еженедельные встречи на массовых мероприятиях на детском абонементе, познавательные игры, викторины и мастер-классы подружили мальчишек и девчонок. Ребята рисовали, выполняли интересные поделки, творческие задания и, самое главное, прочитали за лето много книг.

На праздник в библиотеку пришли не только участники программы, но и их родители. Зал был полон! В празднично украшенном зале выпускники школы развития «Гармония», победители и участники читательского конкурса-марафона «Три месяца лето. Три месяца с книгой.» были награждены дипломами. Результаты каникулярной деятельности юных книголюбов можно теперь увидеть на выставке «Волшебство книжного лета» и «Остров талантов». Итогом деятельности библиотеки в дни летних каникул станет видеоролик, который можно посмотреть на канале интернет-ресурса You Tube.


Комментариев нет:

Отправить комментарий