Поиск по этому блогу

Викторина к 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького

Викторина к 150-летию со дня рождения Максима Горького
Викторина

среда, 1 ноября 2017 г.

Экологический альманах «И все они – создания природы», посвященный  Дню защиты животных, состоялся в библиотеке имени А.И. Солженицына 8 октября для участников клуба «Полянка».
Сегодня в человеческой защите нуждаются многие виды животных. Наши семьи – это настоящие обители тепла и любви, которые регулярно пополняются новыми членами. Разве есть такие, для кого питомец не является членом семьи? Юные читатели просмотрели познавательную презентацию «И все они – создания природы», поделились собственными знаниями о мировой фауне, обсудили интересные факты из жизни животных, дополняя друг друга, а также рассказывали о забавных случаях с домашними питомцами.
Ярким  и увлекательным путешествие в мир природы позволили ребятам осуществить, конечно же, книги, представленные на выставке-просмотре «О тех, кто бегает, плавает, прыгает и ползает».  Как художественные, так и научно-популярные издания с уникальными фотографиями и иллюстрациями делают чтение детей  захватывающим и незабываемым.

Каждое занятие сопровождается творческой работой детей. Так, в этот раз ребята изготовили из пластилина и листьев бабочек, которые легко вписались в интерьер библиотеки.






Комментариев нет:

Отправить комментарий